Молодёжь и наука - 2017

20 февраля 2017 г.
15.02 в МБОУ Емельяновской СОШ №2 в рамках краевого форума «Молодежь и наука» состоялась районная научно – практическая конференция, в которой приняли участие 90 школьников Емельяновского р-на, успешно выступивших на школьном этапе. 15.02 в МБОУ Емельяновской СОШ №2 в рамках краевого форума «Молодежь и наука» состоялась районная научно – практическая конференция, в которой приняли участие 90 школьников Емельяновского р-на, успешно выступивших на школьном этапе. Наши ребята представили на конференции свои работы по следующим направлениям: физико – математическое - Гоборова Яна и Соловьева Полина (7 кл.) с работой «Математика в мире профессий» (руководитель – Гоборова Л.С.); социальное – Серебрякова Кристина (9 кл.) с работой «Влияние цвета в одежде педагогов на эмоциональное состояние подростков» (руководитель – Гордейчук М.В.); естественнонаучное – Серебряков Алексей  (10 кл.) «Антибиотики: за и против» и Казынкина Виолетта (11 кл.) с работой «Женские имена в летописи химии» (руководитель – Бойкова Т.В.). Ждем результатов и желаем ребятам успехов!