Единое родительское собрание

17 марта 2017 г.

16 марта в нашей школе состоялось единое районное родительское собрание «Наши дети в наших руках». В этом году собрание посетила Бумаго Наталья Алексеевна-начальник Управления образованием Емельяновского района . Открыла собрание зам.директора по воспитательной работе Зайнулина Светлана Федоровна, рассказавшая собравшимся родителям об учебных и спортивных достижениях наших ребят и о занятости во внеурочное и каникулярное время за период с сентября по март месяц. Родители с удовольствием познакомились с выставкой работ обучающихся,  а так же с перечнем предлагаемых мастер – классов в весенние каникулы.  После общей части родители продолжили работу на трех площадках:

1. «Профилактика преступлений и правонарушений. Медиация в школе», руководители: Бабчук П.П и Стерехова Е.А.

2. «Профилактика заболеваний репродуктивной системы подростков» .Руководитель : Дьячкова Е.А., фельдшер ФАП

3. «Профилактика суицидального поведения». Руководитель: педагог-психолог Гордейчук М.В.