Версия для слабовидящих

Соревнования по лыжным гонкам

19 марта 2017 г.
В нашей школе состоялись соревнования «Лыжные гонки 2017». Принимали участие ученики 5-11 классов. Состав команды 2 девушки 2 юноши. Первые вышли на старт юноши 8-11 кл, им предстояло преодолеть дистанцию 5км. Поочередно через 10 секунд стартовали 7 участников, каждый под своим номером. Погода менялась, то ветер, то снег, но наши юноши не сдавались, шли к финишу. В нашей школе состоялись соревнования «Лыжные гонки 2017». Принимали участие ученики 5-11 классов. Состав команды 2 девушки 2 юноши. Первые вышли на старт юноши 8-11 кл, им предстояло преодолеть дистанцию 5км. Поочередно через 10 секунд стартовали 7 участников, каждый под своим номером. Погода менялась, то ветер, то снег, но наши юноши не сдавались, шли к финишу. Первым на финиш пришел ученик 9 кл. Дудкин Иван, его время 26:36. Второе место занял Терехов Владимир (11кл) время 26:39 и третье место занял ученик 8 кл. Пузырев Константин его время 27:24.    Следующими стартовали на 3 км. девушки 8-11 кл. Среди них первое место заняла Казынкина Виолетта (11кл) время 19:34, второе Серебрякова Кристина (9кл) время 22:27 и третье место Комиссарова Ольга (9кл) время 23:25.
    После старших на старт вышли 5-7 классы. У мальчиков дистанция 3 км, у девочек 2км. Мальчики упорно боролись за победу и оказалось два первых места с одинаковым временем 20:19 заняли Веселов Андрей (6кл) и Подойницын Кирилл (5кл), второе место занял Кропачев Сергей (6кл) время 20:27 и третье место Галузин Валерий (7кл) время 21:34.   Последними на старт вышли девочки 5-7 кл. Где первая на финиш пришла ученица 6 класса Милодан Ирина ее время 13:21, второе место заняла ученица 7 класса БровкинаЛилия, время 13:27и  Бровкина Софья (6кл) пришла третья на финиш, ее время 12:50.   Молодцы участники соревнований, они старались, их поддерживали одноклассники с плакатами и классные руководители, а те, кто не заняли призовые места, будут тренироваться и на следующий год обязательно примут участие и докажут, что могут быть первыми!