Каникулы,каникулы!!!

3 апреля 2017 г.
Во время весенних каникул проведены мастер-классы для  обучающихся и родителейВо время весенних каникул проведены мастер-классы для  обучающихся и родителей: ×      Вязание крючком из пакетов (руководители – родители обучающихся 2 класса Жавнер Е.С., Калинина И.В.). ×      Вязание крючком, «Подсолнух» (руководитель – педагог дополнительного образования Казынкина Л.И.). ×      Рисунок в технике «Граттаж» (руководитель – социальный педагог Стерехова Е.А.). ×      Рисунок в технике «Мокрая акварель» (руководитель – методист по ВР Зайнулина С.Ф.). ×      Плетение косичек (руководитель – ученица 10 класса Безрукавенко А.). ×      Подготовка презентаций (руководитель – учитель информатики Хлуднев О.В.).