В преддверии праздника

1 мая 2017 г.

Впереди великий праздник – 72 – я годовщина  Дня Победы. Подготовиться к этому дню - долг и обязанность каждого сельчанина. Ежегодно обучающиеся и педагоги нашей школы наводят порядок в парке у памятника погибшим землякам.  Ребята работают с энтузиазмом, на совесть, что бы не было стыдно за свою работу, когда жителя села соберутся сюда на митинг, посвящённый Великой Победе.

Впереди великий праздник – 72 – я годовщина  Дня Победы. Подготовиться к этому дню - долг и обязанность каждого сельчанина. Ежегодно обучающиеся и педагоги нашей школы наводят порядок в парке у памятника погибшим землякам.  Ребята работают с энтузиазмом, на совесть, что бы не было стыдно за свою работу, когда жителя села соберутся сюда на митинг, посвящённый Великой Победе.