«Страна чудес - страна исследований»

25 апреля 2017 г.
19 апреля в Дрокинской СОШ прошел муниципальный этап Краевого конкурса творческих и исследовательских работ «Страна чудес  - страна исследований» среди обучающихся  1-5 классов. От нашей школы приняли участие 7 ребят19 апреля в Дрокинской СОШ прошел муниципальный этап Краевого конкурса творческих и исследовательских работ «Страна чудес  - страна исследований» среди обучающихся  1-5 классов. От нашей школы приняли участие 7 ребят:·    Дьячков Слава, 1 класс - «Как создать семейный герб?» (Дьячкова И.В.);·    Калинин Максим и Жавнер Влад 2 класс, – «Что можно сделать из мусора?» (Кириллова С.В.);·    Плаунов Михаил, 3 класс – «Почему надо подкармливать птиц зимой?» (Яковлева Л.В.);·    Гордейчук Анжелика, 4 класс – «Зачем подкармливать птиц зимой?» (Суходолина И.И.);·    Жидкова Карина,  5 класс – «Как могут приспособиться организмы к условиям внешней среды?» (Бойкова Т.В.);·    Пузырева Дарья, 5 класс – «Аптека на моем подоконнике» (Бойкова Т.В.).Дьячков С., Калинин М., Жавнер В., Гордейчук А.  и Пузырева Д.  стали призерами!!! Поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов!