"Последний звонок"

26 мая 2017 г.
И солнце в небе светит, как и прежде, Но детству в жизни свой отпущен срок. И вот в последний раз звенит звонок, Звонок прощанья и звонок надежды. Вот и прозвенел последний школьный звонок для наших выпускников. Впереди – экзамены и взрослая жизнь. Пожелаем же всем выпускникам успешной сдачи экзаменов и удачного поступления в выбранные ими учебные заведения!И солнце в небе светит, как и прежде, Но детству в жизни свой отпущен срок. И вот в последний раз звенит звонок, Звонок прощанья и звонок надежды. Вот и прозвенел последний школьный звонок для наших выпускников. Впереди – экзамены и взрослая жизнь. Пожелаем же всем выпускникам успешной сдачи экзаменов и удачного поступления в выбранные ими учебные заведения!