Выпускной в начальной школе

6 июня 2017 г.
«Выпускной в начальной школе» долгожданный и волнительный день, как для самих выпускников, так и для родителей. Все  присутствующие  аплодисментами  встречали  дорогих  виновников торжества. Вниманию собравшихся была представлена презентация о школьной жизни обучающихся, наполненная трогательными моментами за все 4 года обучения.«Выпускной в начальной школе» долгожданный и волнительный день, как для самих выпускников, так и для родителей. Все  присутствующие  аплодисментами  встречали  дорогих  виновников торжества. Вниманию собравшихся была представлена презентация о школьной жизни обучающихся, наполненная трогательными моментами за все 4 года обучения. На празднике звучали поздравительные речи выпускников, родителей, под аплодисменты зала  Зайнулина С.Ф., методист по воспитательной  работе, с добрыми, искренними пожеланиями, с теплыми словами о каждом ученике вручала ребятам  диплом об окончании  начальной  школы. Выпускники  читали стихи, пели  песни, гостей порадовал вальс в исполнении виновников торжества. Во второй  части праздника состоялось совместное чаепитие с родителями. Для родителей – это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. А для педагога – это ещё одно расставание с любимыми воспитанниками. Своих любимцев выпускала Суходолина И.И.