"100 баллов для победы"

2 мая 2017 г.

Акция «100 баллов для победы» проходит по всей России с 03.04.2017 г.   В этом году акция стартовала  и в нашей школе и была посвящена 55-летию первого полета человека в космос. «Главная задача проекта – дать стимул школьникам достичь своих личных побед. Проект позволит снять эмоциональное напряжение выпускников и объяснить, что при правильной подготовке и уверенности в своих силах у каждого есть шанс получить на ЕГЭ самый высокий балл», – отметил Сергей Кравцов - руководитель Рособрнадзора.

План проведения акции в школе:

Классный руководитель

Беседа с выпускниками

12.05.2017

04.05.2017

Классный руководитель

Оформление стенда

Методист по УВР

Каждому, кто учился в школе, по силам сдать ЕГЭ. Все задания составлены на основе школьной программы. Подготовившись должным образом, Вы обязательно сдадите экзамен. Усердные тренировки, спокойствие и немного везения – это залог успешной сдачи ЕГЭ. От себя добавим, что нужно очень внимательно, не торопясь заполнять все бланки на экзамене. Иногда банальная опечатка может сыграть злую роль. И надейтесь на себя, на свои знания. Ведь это ваша оценка!