"Фестиваль футбола"

3 октября 2017 г.
28.09 было проведено спортивное мероприятие «Фестиваль футбола». Принимали участие обучающиеся 5-11 классов. Вначале было немного истории о футболе, затем небольшая викторина на знания игры. Следующий этап, сами соревнования по футболу. Три сборные команды по 4 человека, посовещались и придумали название «Кролики», «Футболисты» и «Неудержимые». Игра состояла из двух матчей по 5 минут, со сменой сторон. Первыми вышли на поле «Неудержимые» и «Кролики», победу одержала команда «Неудержимые» капитан Стерехов Илья (11кл). Вторая игра была между командами «Неудержимые» и «Футболисты», и снова победа за командой Ильи Стерехова. Третья игра между командами «Кролики» и «Футболисты» закончилась в пользу сборной «Футболисты» капитан Кононов Артем (10кл). Таким образом, первое место заняли  «Неудержимые», второе «Футболисты» и третье место «Кролики» капитан команды Зайцев Николай. Ребята старались играть честно по правилам, их поддерживали болельщики с кричалками и плакатами. Был конкурс рисунков на тему футбола, оценивало независимое жюри, и первое место занял 11 класс. Работу арбитра выполнял обучающийся 11 класса Серебряков Алексей, секретарь Починчук Екатерина (10 кл), подготовила мероприятие учитель физической культуры Гора Татьяна Витальевна.