«В старину играли деды».

3 ноября 2017 г.
 2.11 в спортивном зале нашей школы под руководством учителей физической культуры Гора Татьяны Витальевны и Кудашкина Николая Дмитриевича было проведено мероприятие «В старину играли деды». Принимали участие все желающие, начиная с 1 класса и заканчивая родителями.     2.11 в спортивном зале нашей школы под руководством учителей физической культуры Гора Татьяны Витальевны и Кудашкина Николая Дмитриевича было проведено мероприятие «В старину играли деды». Принимали участие все желающие, начиная с 1 класса и заканчивая родителями.    Первая игра, была «Третий лишний», с большим удовольствием бегали участники, догоняя друг друга. Затем решили, что нужно немного отдохнуть, встали парами и поиграли в менее подвижную игру – «Ручеёк». Дети с интересом выбирали себе пару и проходили по «ручейку». Так как детей пришло много, следующая игра «Кошки-мышки» проводилась на обеих сторонах зала, чтобы все смогли поучаствовать. Далее поделились на две команды и соревновались в меткости в игре «Перекати мяч». И последняя игра так же была на меткость и ловкость – это «Перестрелка». Всем понравилось, по окончанию мероприятия даже ни хотели расходиться, было желание играть еще.