Покровские чтения

25 октября 2017 г.

20 октября 2017 г.  в МБОУ   Дрокинская СОШ имени  декабриста М.М.Спиридова состоялись VII Емельяновские Покровские чтения. В чтениях приняли участие  педагоги школ района, г. Красноярска,  от нашей – Пыжик В.И., Кудашкина Т.Г.. В программе чтений были предложены: мастер-классы, уроки по ОПК, круглый стол. В дар собравшимся были переданы Методические рекомендации по реализации предметной области ОДНКНР в ОО Емельяновского района Красноярского края «Мир духовной культуры Емельяновского района и Красноярья» и экземпляры газеты Красноярской митрополии «Православное слово Сибири». Хотим выразить особую благодарность районному управлению образования и лично Нине Федоровне Черняевой.