"Живая классика"

17 января 2018 г.
16.01. В Тальской школе прошёл конкурс чтецов «Живая классика», который  объединил в соревновательном порыве шестнадцать участников. 16.01. В Тальской школе прошёл конкурс чтецов «Живая классика», который  объединил в соревновательном порыве шестнадцать участников. В этом году была сильная конкуренция, все ребята читали хорошо, красиво, правильно, но чуть артистичнее оказались  Владимиров Данил – 8 класс – 1место, Жидкова Карина - 6класс – 2 место,  Безрукавенко Настя – 11 класс– 3 место, Березина Алёна – 7 класс – 3 место. Конкурс проходил в рамках подготовки к участию  в   VII Всероссийском конкурсе  юных чтецов  "Живая классика -2018". Поразил всех Владимиров Данил чтением отрывка из романа А.Дюма «Три мушкетёра».