Акция "Письмо солдату"

14 февраля 2018 г.

Десятки молодых парней нашего Емельяновского района несут свою службу в российской армии. Наше село – не исключение. В настоящий момент на службе в российской армии находятся: Попокин Владимир и Ефейкин Евгений. «А почему бы не послать каждому из них письмо?- решили ученики 7 и 10 классов МБОУ Тальской СОШ, решив принять участие в акции «Письмо солдату». Учениками 7 класса было написано и отправлено письмо Попокину Владимиру, который служит в г. Владивосток, а учениками 10 класса было отправлено письмо Ефейкину Евгению, который случит фельдшером  в танковой части г.Чебаркуль.