Научился сам- научи другого

2 апреля 2018 г.
На весенних каникулах в рамках творческой мастерской «Научился сам, - научи другого» прошло пять мастер-классов в два потока для детей и родителей. Мастер-класс «Лепим из пластилина продукты питания и кухонную утварь для куклы Барби» провели ученица 2 класса Ромашина Анна вместе с мамой Татьяной Владимировной. Красивые рамки для фотографий из пенопласта научили делать ребят ученик 3 класса Калинин Максим вместе с мамой Ириной Алексеевной. На весенних каникулах в рамках творческой мастерской «Научился сам, - научи другого» прошло пять мастер-классов в два потока для детей и родителей. Мастер-класс «Лепим из пластилина продукты питания и кухонную утварь для куклы Барби» провели ученица 2 класса Ромашина Анна вместе с мамой Татьяной Владимировной. Красивые рамки для фотографий из пенопласта научили делать ребят ученик 3 класса Калинин Максим вместе с мамой Ириной Алексеевной. Социальный педагог Стерехова Екатерина Александровна провела для желающих мастер-класс по изготовлению красивой упаковки для подарка, а педагог-психолог – Зотова Анастасия Ринатовна научила ребят рисовать солью. Помимо этого пришедшим было предложено познакомиться с азами ментальной арифметики на мастер-классе «Осваиваем абакус», который провела учитель математики Зайнулина Светлана Федоровна. После мастер-класс все желающие прошли в спортивный зал, где под руководством учителя физкультуры Гора Татьяны Витальевны получили возможность разучить русские народные игры и поиграть в них.