Экскурсия в пожарную часть

25 апреля 2018 г.
24 апреля, ребята нашей школы, посетили пожарную часть № 9 по охране АО «КРАМЗ». Служащие рассказали обучающимся о работе пожарных. Показали оборудование пожарной машины и специальные костюмы . Познакомили с распорядком дня боевого расчёта. Ребятам показали учебные кабинеты и комнаты отдыха, им разрешили на себе испытать работу аппарата для дыхания в задымлённом помещении. Экскурсия была содержательной и интересной. Часть ребят решили выбрать для себя профессию пожарного.

Ребятам показали учебные кабинеты и комнаты отдыха,им разрешили на себе испытать работу аппарата для дыхания в задымлённом помещении.