Весёлые старты

1 ноября 2018 г.

В среду 31 октября с 12.00 до 14.00 в нашей школе были проведены «Веселые старты» для всех желающих. Приняли участие дети с 1-11 класс. Мероприятие проводилось в спортивном зале, под руководством учителя физической культуры Гора Т.В. Для начала провели разминку, затем построились и сформировали две команды. Участники построились на указанной линии старта в колону по одному и приготовились к испытаниям. Первые испытания были не сложные, передача мяча через голову, между ног, с боку, все справились. В следующих испытаниях задача усложнилась, не сразу у всех получалось подталкивать воздушный шарик ракеткой для бадминтона, он все норовил улететь высоко вверх. А вот с ракеткой для настольного тенниса с переноской шарика было легче. Так же прыгали на скакалках, катали обручи, играли в хоккей с мячом, на голове переносили мешочки с песком. С испытаниями справились, победила дружба. Время позволяло еще поиграть, дети предлагали игры такие как «Кошки-мышки», «Иголка, нитка, узелок», «Третий лишний», проверили свою меткость и ловкость в игре «Перестрелка» и завершающей была игра «Колдуны-морозы». Время провели хорошо, весело, всем все  понравилось!