"Тепло сердец для любимых мам"

26 ноября 2018 г.

23 ноября в школе прошло мероприятие  «Тепло сердец для любимых мам», посвященное такому нежному и трогательному празднику, как День матери.
В этот день мамы учеников собрались в Тальском ДК, чтобы стать участниками и зрителями конкурсной программы и концерта в свою честь. Каждый класс готовил номер художественной самодеятельности под руководством классных руководителей, а организатором праздника была Неверова Н.В. – классный руководитель 7 класса. Ученики, читали стихотворения, разыгрывали сценки, пели песни, танцевали. В конкурсной программе участвовали две команды мам. Им пришлось стать игроками телевизионных передач : «Устами младенца», «Пока все дома», «Угадай мелодию» , «Минута славы», «Что, где, когда».  Все номера и танцевальные композиции были посвящены только любимым мамам. Мамы узнавали о детях что-то новое, открывали для себя новые таланты детей.
Многие мамы и бабушки, присутствующие в зале, не могли сдержать слез радости, смотря на своих детей, от всего сердца поздравляющих их с таким важным для каждой женщины праздником – Днем Матери.
Хочется сказать огромное спасибо  всему коллективу школы - преподавателям, ученикам и конечно мама за участие в празднике.