Внимание конкурсы!!!

27 мая 2019 г.

Конкурсы

Российское движение школьников (РДШ) – общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности движение стремится объединять и координировать организации и лица, занимающееся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

Сайт: рдш.рф

ВДЦ:

Дети и подростки из Красноярского края могут принять участие в конкурсе по распределению путевок в федеральные детские центры «Орленок», «Океан», «Смена», «Артек» и в краевом проекте ТИМ «Юниор».

Сайт: краспутевка.рф

ТИМ «Юниор» – это ключевой молодежный форум Красноярского края для целеустремленных и ориентированных на успех подростков. Это возможность узнать себя с другой стороны и попробовать что-то новое, познакомиться с интересными людьми из всех уголков Красноярского края, найти новых друзей и, конечно, получить знания и умения для того, чтобы стать активными участниками.

Сайт: http://тимюниор.рф/